logo
МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г. Пятигорска

Физические победы

По итогам двух дистанционных этапов Интернет-олимпиады школьников СПбГУ и ИТМО по физике (г. Санкт-Петербург) учащиеся МБОУ СОШ №12 удостоены 9 грамот за отличные результаты  и 15 грамот – за хорошие результаты в данной дисциплине.

Вместе с учителем физики Н.Н. Есюниной учащиеся 8-11 классов радовались своим достижениям в этой престижной олимпиаде (Перечень РСОШ, номер 15, уровень 1), основу которой составляли задания на основе виртуальных лабораторий. Для каждого участника был предложен индивидуальный набор данных и соответствующих им ответов, по этой причине списывание полностью исключалось.

Журавлев Максим (11В класс) по результатам дистанционных этапов награжден еще и дипломом, приглашен на очный тур (заключительный), который пройдет в марте 2019 года в г. Ставрополе. Уверены, что у Максима все получится!

Когда в январе 2019 года проект «Инфоурок» объявил о запуске нового V международного конкурса по физике «Мириады открытий», учащиеся 9-10 классов нашей школы с удовольствием приняли  участие и в нем. Вопросы конкурса оказались посильными для многих ребят, однако, некоторые из заданий заставили задуматься даже самых преуспевающих учащихся.

 Победители конкурса по достоинству  отмечены дипломами I степени (Аргашокова Ирина 10А, Халгатян Милена 10А, Магдалянов Юрий 9А), а Шипоренко Яна 10А награждена дипломом III степени. По завершении конкурса организаторы провели для участников «работу над ошибками», ребята смогли посмотреть свои ответы и узнать правильность выполнения всех заданий конкурса, чтобы в следующий раз выступить еще эффективней.

И, наконец, стали известны результаты открытой олимпиады СКФУпо физике «45 параллель», которая проходила в несколько туров. Восемь учащихся школы из 9-11 классов прошли в заключительный этап этого интеллектуального соревнования и вместе с другими участниками различных образовательных организаций Ставропольского края боролись за победу. Поздравляем победителя заключительного тура конкурса Гнитько Ивана (10Б класс) с заслуженной победой!

Официальная
Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка №12 города Пятигорска

Email: Ponomoreva-anna_school_12@mail.ru

Телефон: 8(8793)-32-25-99

Адрес: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кучуры, 24

МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г.Пятигорска