logo
МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г. Пятигорска

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

  • Новости
  • Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание, что в нашем городе функционирует информационный портал – «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края». Это удобный помощник и ориентир в дополнительном образовании для Вас и Вашего ребёнка. В нём содержатся ВСЕ дополнительные образовательные программы города Пятигорска (кружки, спортивные секции и т.п.). Родители могут зарегистрировать детей в личном кабинете, выбрать подходящую программу и сразу же подать заявку на обучение. Не упустите шанс дать Вашему ребенку больше возможностей уже сегодня!

Ссылка: https://р26.навигатор.дети

Инструкция по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе дополнительного образования детей Ставропольского края

Уважаемые родители!

Региональный сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края»-это информационный портал, в котором представлена единая база кружков, секций, студий, ансамблей различной направленности для детей в возрасте от 5 до 18 лет. Навигатор обеспечивает доступ к современным общеобразовательным программам дополнительного образования и позволяет родителям (законным представителям) и детям получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в крае и осуществлять запись на дополнительные общеобразовательные программы.

ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ

Видеоинструкция: https://youtu.be/TmI98CNLeAM

Для этого вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайдите на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края» перейдя по ссылке: https://р26.навигатор.дети/

Шаг 2. Нажмите кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3. Пройдите авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив следующие обязательные поля:

Обращаем внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, адреса электронной почты, так как в дальнейшем, именно на указанный адрес, будут приходить уведомления от информационной системы «Навигатор», а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.

Далее следует ознакомиться с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности, выразить своё согласие с документом, поставив отметку в виде ✔️в соответствующее поле (выразить согласие на обработку персональных данных).

Шаг 4. После заполнения регистрационной формы нажмите кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ», на указанный адрес электронной почты поступит уведомление.  Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердитьсвой адрес электронной почты.

Шаг 5. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения адреса электронной почты, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.

Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе!

После регистрации на сайте Вам будет предоставлен доступ в личный кабинет, в котором необходимо добавить данные детей в разделе «Дети»: ФИО и дату рождения. Вы также получите доступ к участию в программах, на которые ведется запись, просмотру истории поданных заявок, сможете редактировать свой профиль, оставлять отзывы к программам. На электронную почту, указанную при регистрации, будет направлено уведомление об изменении статуса поданных заявок на участие в выбранных программах, размещенных в Навигаторе.

Далее необходимо проверить правильность введённых данных и нажать кнопку «СОХРАНИТЬ».

Во вкладке «Дети» имеется возможность добавить несколько детей.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПРОСИМ НЕ ДОБАВЛЯТЬ ОДНОГО РЕБЕНКА НЕСКОЛЬКО РАЗ!

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯДЕТЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ  –ЭТО ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА ВАШЕГО РЕБЕНКА!

Ссылка с видеоинструкцией https://www.youtube.com/watch?v=TmI98CNLeAM&feature=youtu.be

Ссылка для заполнения анкеты: https://forms.gle/GGVYbScYwhNTEXQd7

Официальная
Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка №12 города Пятигорска

Email: Ponomoreva-anna_school_12@mail.ru

Телефон: 8(8793)-32-25-99

Адрес: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кучуры, 24

МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г.Пятигорска