Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
logo
МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г. Пятигорска

Всероссийская олимпиада школьников

  • Ученикам
  • Всероссийская олимпиада школьников

Информация о Всероссийской олимпиаде школьников 

Ответственные по вопросам организации и проведения олимпиады

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае: главный специалист отдела общего образования министерства образования Ставропольского края: Любенко Наталья Ивановна.

Телефон: 8 (8652) 37-23-92

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в г. Пятигорске:

Лазаренко Наталья Петровна, директор МКУ «Информационно-методический центр работников образования».

Телефон: 8 (879 3) 39-54-88

Кох Светлана Анатольевна, методист МКУ «Информационно-методический центр работников образования».

Телефон: 8 (879 3) 33-54-62

Сайт МУ "Управление образования администрации города Пятигорска"  http://gorono26.ru/vserossijskaja-olimpiada-shkolnikov/

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ №12: 

Климова Вера Геннадьевна, заместитель директора по УВР

Телефон: 8 (8793) 32 - 25 - 99

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников (сайт)

Министерство образования Ставропольского края. Всероссийская олимпиада школьников (сайт)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Муниципальный этап

Нормативные документы

Приказ МО СК от 20 сентября 2018 года №1446-пр «Об утверждении графика муниципального этапа сероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае в 2018-19 учебном году»

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-19 учебном году

Школьный этап

Нормативные документы

Приказ о результатах школьного этапа ВсОШ 2018-2019 учебного года 

Приказ №819 от 30.08.18. «О порядке проведения школьного этапа ВСОШ 2018/19 учебного года»

Приказ №820 от 30.08.18. «Об утверждении положения о проведении школьного этапа ВСОШ 2018/19 учебного года»

Приказ МУ "Управление образования администрации г. Пятигорска" от 30.08.2018 г.  №819  "О порядке проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ МУ "Управление образования администрации г. Пятигорска" от 30.08.2018 г.  №820 "Об утверждении Положения о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году" 

Приказ МУ "Управление образования администрации г. Пятигорска" №838 от 31.08.18 «Об утверждении требований к организации и проведению ШЭ ВСОШ 2018/19 учебного года

ПриказМУ "Управление образования администрации г. Пятигорска" №839 от 31.08.18 «Об утверждении списка дежурных в период проведения ШЭ ВСОШ в 2018/19 учебном году»

Приказ МУ "Управление образования администрации г. Пятигорска" №840 от 31.08.18 «Об утверждении состава предметно-методических комиссий ШЭ ВСОШ в 2018/19 учебном году»

Приказ МУ "Управление образования администрации г. Пятигорска" №841 от 31.08.18 "Об утверждении состава оргкомитета ШЭ ВСОШ в 2018/19 учебном году"

ПриказМУ "Управление образования администрации г. Пятигорска" №842 от 31.08.18 "Об утверждении состава жюри ШЭ ВСОШ в 2018/19 учебном году"

Приказ МУ "Управление образования администрации г. Пятигорска" №843 от 31.08.18 "Об утверждении состава экспертных групп ШЭ ВСОШ в 2018/19 учебном году"

Приказ МУ "Управление образования администрации г. Пятигорска" №847 от 03.09.18 "Об утверждении графика, мест проведения, единого времени начала ШЭ ВСОШ 2018-19 учебного года"

Календарный график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018/19 учебном году

(основание: Приложение к письму управления образования г. Пятигорска от 22.08.2018. №1538)

Даты 20.09 21.09 24.09 25.09 26.09 27.09 28.09 29.09 01.10
Предметы Экология Русский язык Право Математика Физ-ра Литература Астрономия Французский Общество

 

Даты 02.10 03.10 04.10 05.10 08.10 09.10 10.10 11.10 12.10
Предметы Физика ОБЖ Английский  испанский МХК Биология География История Технология

 

Даты 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10
Предметы Химия Экономика Немецкий язык  Информатика (пробный) Информатика (основной)

 

Материалы по предметам

Астрономия История Информатика Физика Экономика Английский язык Искусство (МХК) ОБЖ
Биология Обществознание Математика Химия Экология Немецкий язык Литература

Технология

 

География Право         Русский язык Физическая культура

 Итоговые протоколы олимпиады по русскому языку в 4-11 классах

4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Работы победителей по русскому языку: Маильян (4 класс), Травнева А. (8 класс), Аргашокова (9 класс), Григорьянц (10 класс), Восканян Г. (11 класс)

 Итоговые протоколы олимпиады по праву в 4-11 классах

10 класс  11 класс

Работы победителей по праву: Верменский Н., Кусов Л.

Итоговые протоколы олимпиады по математике в 4-11 классах

5 класс   6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Работы победителей: 101 Айрапетян, 412 Гайфуллина, 504 Дрожко, 718 Мурзина, 802 Аветян, 905 Григорьянц, 1113 Кусов.

Итоговые протоколы олимпиады по физкультуре в 4-11 классах

6 (девочки) 7 (девочки) 8 (девочки) 9 (девочки) 10 (девочки)  
6 (мальчики) 7 (мальчики) 8 (мальчики) 9 (мальчики) 10 (мальчики) 11 (мальчики)

Работы победителей: д102 Корнева, д801 Травнева А., д708 Будакян, д709 Кирющенко, д710 Лисинская, д711 Понедельникова, д904 Арутюнян, д906 Чистякова, д905 Маслова, м101 Тимошенко, м604 Першков, м701 Дончук, м703 Рахим, м803 Пашаев, м902 Магдалянов.

Итоговые протоколы олимпиады по литературе в 4-11 классах

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Работы победителей: Калинцева, Носко Л., Ховалко Е., Керимов, Дадашева

Итоговые протоколы олимпиады по французскому языку в 4-11 классах

  7 класс     6 класс

Итоговые протоколы олимпиады по немецкому языку в 4-11 классах (здесь)

Итоговые протоколы олимпиады по обществознания в 7-11 классах

  7 класс   8 класс   9 класс    10 класс  11 класс

Работы победителей:

Итоговые протоколы олимпиады по физике в 7-11 классах

  7 класс   8 класс   9 класс    10 класс  11 класс

Работы победителей: Амиев, Ташаев, Шаронова, Аргашокова

Итоговые протоколы олимпиады по ОБЖ в 7-11 классах

  7 класс     8 класс    9 класс       10 класс     11 класс

Работы победителей: 

Итоговые протоколы олимпиады по английскому языку в 7-11 классах

  5 класс   6 класс    7 класс   8 класс 9 класс   10 класс   11 класс

Работы победителей: Романова., ГолованеваГернер Б., Травнева А.Аленко, Балашова, Кусов, Будагова.

Прокол олимпиады по биологии в 7-11 классах (протокол)

Работы победителей:  ТовкаленкоКозьминТравнева, Золотухин, Восканян, Панасян

Итоговые протоколы олимпиады по истории в 7-11 классах

   6  класс   7 класс    8 класс   9 класс 10 класс   11 класс

Итоговые протоколы олимпиады по географии в 7-11 классах

Работы победителей: Амиев, Рябов, Журавлев, Пачина

Итоговые протоколы олимпиады по химии в 7-11 классах

9 класс, 10 класс, 11 класс

Работы победителей:

Итоговые протоколы олимпиады по технологии в 7-11 классах

  7 класс девочки   7 класс мальчики     8 класс девочки      8 класс мальчики

Итоговые протоколы по информатике

  7 класс     8 класс     9 класс     10 класс

Официальная
Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка №12 города Пятигорска

Email: Ponomareva-anna_school_12@mail.ru

Телефон: 8(8793)-32-25-99

Адрес: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кучуры, 24

© 2018 МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г.Пятигорска