logo
МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г. Пятигорска

Конкурс "Вместе против коррупции!"

  • Новости
  • Конкурс "Вместе против коррупции!"

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» (далее – управление образование) в соответствии с письмом министерства образования Ставропольского края от 12.04.2019 № 12-51/3795 направляет информацию о проведении Между­народного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!», организатором кото­рого выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации (далее - Конкурс).

Соорганизаторами Конкурса являются компетентные органы госу­дарств, участников Межгосударственного совета по противодействию кор­рупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться со 01 июня по 01 октября 2019 года на официальном сайте Конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

  1.  

Информацию о молодых людях, принявших участие в Конкурсе от образовательной организации, направить в адрес управления образования не позднее 01 октября 2019 года в электронном виде по адресу kobahidze@pjatigorsk.ru, с указанием Ф.И.О. и места учебы / места работы участника.

Официальная
Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка №12 города Пятигорска

Email: Ponomoreva-anna_school_12@mail.ru

Телефон: 8(8793)-32-25-99

Адрес: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кучуры, 24

МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г.Пятигорска