logo
МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г. Пятигорска

Конкурсы по физике

      Учащиеся 7-8 классов нашей школы приняли участие в двух Международных проектах по физике: «Лига эрудитов» и «Инфоконкурс – 2022». Эти интеллектуальные соревнования проводились для предоставления детям возможности соревноваться между собой в знаниях в масштабе, выходящем за рамки школы, города, своего родного края.

       Форма предложенных заданий позволила заинтересовать ребят и отвлечь от заученных примеров и формул. Задачи были нацелены на раскрытие индивидуальных способностей школьников. Кроме того, как думается, участие в подобных конкурсах формирует позитивное отношение к будущим экзаменам и снимает стресс перед проверочными мероприятиями.

      Сегодня подведены итоги Международных конкурсов, которые принесли школе новых победителей и призеров. Итак, триумфаторами (Дипломы I степени) в проекте «Лига эрудитов» по физике стали Авагимова Марселина, Кийкова Валерия, Младенцева София (7Б класс). Дипломы II степени заслужили Даниелян Мариса, Савченко Маркеллий (7 А класс) и Саркисова Арина, Сумбатова Арина (7Б класс). Третье место и дипломы III степени вручены Корниенко Снежане и Некрашевич Екатерине (7 Б класс). Поздравляем победителей и призеров!

      Международный «Инфоконкурс – 2022» по физике привлек большую часть учащихся параллели 7 и 8 классов. Повезло не всем, а самым вдумчивым, трудолюбивым и решительным! Результаты этого соревнования таковы: Дипломы I степениБородин Даниил (7А класс), Прокопович Злата (8В класс), дипломы II  степениСавченко Маркеллий, Сафаров Александр (7 А класс), Григорян Марина (8А класс), Калинцева София (8В класс). Лауреатами III степени стали – Черных Кирилл (7А класс), Якубова Арина (7Б класс), Дуплищева София (8В класс), Зиновьева Дарья (8А класс). Остальные участники получили сертификаты участия и  как бонус в подарок красочный чек-лист с интересными целями и заданиями на целый год.

       Дерзайте, трудитесь и у Вас тоже все получится! Успехов в изучении всех школьных предметов! Вами гордится школа!

Официальная
Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка №12 города Пятигорска

Email: Ponomoreva-anna_school_12@mail.ru

Телефон: 8(8793)-32-25-99

Адрес: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кучуры, 24

МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г.Пятигорска