logo
МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г. Пятигорска

Вернулись с Победой!

Победителями вернулись наши ребята с Международного научно-технического системно-инженерного конкурса-акселератора детских и молодежных инновационных проектов "НТСИ-SkАРТ"!
Конкурс направлен на развитие творческих способностей и интереса к научно-технической, исследовательской и проектной деятельности, системной инженерии, технике. Братья Самойлнко представили свой проект - робот-курьер "Malina" в Сколково г. Москва. Что привезли с собой? Море эмоций, новые идеи, дипломы, сертификаты и баллы к поступлению в вуз. Гордимся! Молодцы!

Международный научно-технический, системно-инженерный конкурс – акселератор детских и молодежных инновационных проектов «НТСИ-SkАРТ» http://ntsirf.ru/ входит в официальный перечень олимпиад и конкурсов. (2019/2020 уч.год- Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.07.2019 № 390 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год". Зарегистрирован 12.09.2019 № 55890). Порядковый номер по списку: 43  https://docs.edu.gov.ru/document/6ce739ab28ebf7082b7f0f40f932dd58/   

Перечень ежегодно утверждается для формирования государственного информационного ресурса об одарённых детях, содержащего сведения о победителях и призёрах заключительных этапов мероприятий. По итогам участия в олимпиадах и конкурсах из перечня при организационно-технической поддержке Образовательного фонда «Талант и успех» составляется список претендентов на предоставление и выплату грантов Президента Российской Федерации.

Официальная
Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка №12 города Пятигорска

Email: Ponomoreva-anna_school_12@mail.ru

Телефон: 8(8793)-32-25-99

Адрес: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кучуры, 24

МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 12 г.Пятигорска